ЧЕСТВУЕМ ПОБЕДУ!

26 апреля 2024

«Мы спортом чествуем Победу! – под таким девизом состоялась спартакиада по легкой атлетике, в которой приняли участие семь команд городских и сельских школ района. Программа состязаний в которую входили бег на 60 и 1000 метров, прыжки в длину с места и эстафета 100х200х 300х400 метров потребовала от участников полной отдачи сел и стала своеобразным смотром состояния спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в общеобразовательных организациях Суражского района. Перспективная цель спартакиады: повышение социальной активности и укрепление здоровья учащихся, приобщения их к физической культуре, массовому спорту как составному элементу общенациональной культуры, подготовка к активной трудовой деятельности, служению Отечеству.