• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 25 марта 2021 года

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Проект изменения (дополнения) Генерального плана Овчинского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов Беляны, Веселый, Грабовка, Гудовка, Иванов, Калинки, Красный Бор, Новая Кашовка, Петровский, Старая Кашовка, Сенча»

Проект изменения (дополнения) Генерального плана Овчинского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границы населенного пункта

Распоряжение от 09.02.2021 г. № 7 О назначений публичных слушаний по проекту "Проект изменения (дополнения) Генерального плана Овчинского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов"