• Информация о публичных слушаниях, назначенных на 22 марта 2021 года

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Проект изменения (дополнения) Генерального плана Влазовичского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов Андреевка, Косичи, Октябрьское, Каменный»

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Проект изменения (дополнения) Генерального плана Дубровского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов Иржач, Дубровка, Барсуки, Далисичи, Дедовск, Кокот, Красная Знаменка, Красновка, Малая Ловча, Нарость, Новые Далисичи, Путилин, Рословка, Слище, Федоровка»

Проект изменения (дополнения) Генерального плана Дубровского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов. Текстовое, графическое и координатное описание прохождения границы деревни Иржач Дубровского сельского поселения

Проект изменения (дополнения) Генерального плана Дубровского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов (Часть_1)   (Часть_2)

Распоряжение от 09.02.2021 г. № 11 О назначений публичных слушаний по проекту "Проект изменения (дополнения) Генерального плана Дубровского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов"

Распоряжение от 09.02.2021 г. № 13 О назначений публичных слушаний по проекту "Проект изменения (дополнения) Генерального плана Влазовичского сельского поселения Суражского муниципального района Брянской области в части установления границ населенных пунктов"